Recherche un produit  
Electronique - Sono - Lumière
Sécurité - Surveillance Vidéo
    
 
Catalogue » Câbles & Cordons » Câbles Informatique
Photo Prix Désignation
Câble FireWire 4p-4p  haute qualité, 1.5m
Stock: 0

Câble FireWire 4p-4p haute qualité, 1.5m
CABLE FIREWIRE 4 X 4 HAUTE QUALITE. Pour relier deux appareils DV, par exemple un enregistreur DVD et une caméra DV. SPECIFICATIONS:. Cable:Double shielded. Color:Black. Lenght:1.5m. Plugs:FW 4polig FW 4polig . Goldplated. Pearl chrome-plated metal shell
ibm printer cable 15mt
Stock: 0

ibm printer cable 15mt
Parallel cable, 25 pins male - 36 pins male, 15.0m. This cable is suitable for connecting parallel devices or use with data switches. Length:15.0M. Colour:Grey. Version:. Pinning:DSUB 25 male - Centronics 36 male. 1:1. 2:2. 3:3. 4:4. 5:5. 6:6. 7:7. 8:8. 9:9. 10:10. 11:11. 12:12. 13:13. 14:14. 15:32. 16:31. 17:36. 18:33. 19:19. 20:21. 21:23. 22:25. 23:27. 24:29. 25:30
Câble DVI-D Dual link, mâle/mâle, 5m
Stock: 0

Câble DVI-D Dual link, mâle/mâle, 5m
Cordon DVI-DVI M/M . Câble 24+1 M - 24+1 M. Avec feriite. longueur: 5 m.
Câble d'extension usb 2.0 - 1,8m
Stock: 0

Câble d'extension usb 2.0 - 1,8m
Connecteur USB A mâ le vers connecteur USB A femelle, fiches aluminium . Code: CE011. Câ ble USB2.0 A - A. . Connexions:USB A mâ le - USB A femelle plaqué es nickel. Longueur:1.8m. Couleur câ ble:Noir. Couleur fiches:Silver Aluminium. . EAN-code: 5412810101245
Câble patch optique SC-SC, 2m
Stock: 0

Câble patch optique SC-SC, 2m
Câble patch optique SC-SC, 2m, Multimode(62.5/125µ) Duplex.
Câble USB 2.0: USB A vers USB B , haute qualité, 1.8m
Stock: 0

Câble USB 2.0: USB A vers USB B , haute qualité, 1.8m
CABLE USB2 HAUTE QUALITE . Connecteur USB A mâle vers USB B mâle, contacts or. SPECIFICATIONS:. Cable:Double shielded. Color:Black. Lenght:1.8m. Plugs:USB A male USB B male . Goldplated. Pearl chrome-plated metal shell
Câble patch optique ST-SC, 5m
Stock: 0

Câble patch optique ST-SC, 5m
Câble patch optique ST-SC, 5m, Multimode(62.5/125µ) Duplex.
Câble USB2.0 A mâle <=> A femelle haute qualité, 1.8m
Stock: 0

Câble USB2.0 A mâle <=> A femelle haute qualité, 1.8m
CABLE USB2 HAUTE QUALITE. Connecteur USB A mâle vers USB A femelle, contacts or. SPECIFICATIONS:. Cable:Double shielded. Color:Black. Lenght:1.8m. Plugs:USB A male USB A female . Goldplated. Pearl chrome-plated metal shell
Câble de connexion usb 2.0 - 3m
Stock: 0

Câble de connexion usb 2.0 - 3m
Connecteur USB A mâ le vers connecteur mini USB 4 pins Hirose mâ le, fiches aluminium. Code: CE012. Câ ble USB2.0 A - 4pins Hirose. . Connexions:USB A mâ le - 4pins Hirose mâ le Plaqué es nickel. Longueur:1.8m. Couleur câ ble:Noir. Couleur fiches:Silver Aluminium. . EAN-code: 5412810101276
Câble de connexion usb 2.0 - 1,8m
Stock: 0

Câble de connexion usb 2.0 - 1,8m
Connecteur USB A mâ le vers connecteur mini USB 5 pins mâ le, fiches aluminium. Code: CE013. Câ ble USB2.0 A - mini 5pins. . Connexions:USB A mâ le - mini 5pins mâ le Plaqué es nickel. Longueur:1.8m. Couleur câ ble:Noir. Couleur fiches:Silver Aluminium. . EAN-code: 5412810101283
Câble USB2.0 A mâle <=> A mâle haute qualité, 1.8m
Stock: 0

Câble USB2.0 A mâle <=> A mâle haute qualité, 1.8m
CABLE USB2 HAUTE QUALITE. USB A mâle vers USB A mâle, connecteurs or. SPECIFICATIONS:. Cable:Double shielded. Color:Black. Lenght:1.8m. Plugs:USB A male USB A male . Goldplated. Pearl chrome-plated metal shell
Câble DVI-I Dual link, mâle/femelle, 3m
Stock: 0

Câble DVI-I Dual link, mâle/femelle, 3m
ALLONGE DVI-I LINK. Allonge dual link: 24+4+1 mâle - 24+4+1 femelle. Avec ferrit. Longueur: 3m.
Câble Usb 2.0 - A Male Vers B Mini Male 5 broches, haute qualité, 1.8m
Stock: 0

Câble Usb 2.0 - A Male Vers B Mini Male 5 broches, haute qualité, 1.8m
CABLE USB2 HAUTE QUALITE. Connecteur USB A mâle vers mini USB 5 pins, contacts or. SPECIFICATIONS:. Cable:Double shielded. Color:Black. Lenght:1.8m. Plugs:USB A male USB mini 5polig female . Goldplated. Pearl chrome-plated metal shell
Câble FTP CAT5E blindé droit, haute qualité, 3m
Stock: 0

Câble FTP CAT5E blindé droit, haute qualité, 3m
CABLE FTP CAT5e DROIT (patch) HAUTE QUALITE. Connecteur RJ45 vers connecteur RJ45 mâle, contacts or. Ce câble est utilisé pour connecter les systèmes informatiques et composants à un environnement réseau. . Longueur: 3.0m.
Câble de connexion usb 2.0 - 3m
Stock: 0

Câble de connexion usb 2.0 - 3m
Connecteur USB A mâ le vers connecteur mini USB 4 pins Mitsumi mâ le, fiches aluminium. Code: CE014. Câ ble USB2.0 A - 4pins Mitsumi. . Connexions:USB A mâ le - 4pins Mitsumi mâ le Plaqué es nickel. Longueur:3.0m. Couleur câ ble:Noir. Couleur fiches:Silver Aluminium. . EAN-code: 5412810101313
Câble FTP CAT5e droit - 1m
Stock: 0

Câble FTP CAT5e droit - 1m
Connecteur RJ45 8pins mâ le vers connecteur RJ45 8pins mâ le, fiches aluminium. Code: CE051. Câ ble ré seau droit RJ45 - RJ45. . Connexions:RJ45 8pins mâ le - RJ45 8pins mâ le plaqué es nickel. Longueur:1.0m. Couleur câ ble:Noir. Couleur fiches:Silver Aluminium. . EAN-code: 5412810101610
Cordon Seriel Subd25 Male - Subd25 Male / 10m
Stock: 0

Cordon Seriel Subd25 Male - Subd25 Male / 10m
. Spécifications longueur: 10m
Câble de connexion usb 2.0 - 3m
Stock: 0

Câble de connexion usb 2.0 - 3m
Connecteur USB A mâ le vers connecteur mini USB 5 pins mâ le, fiches aluminium. Code: CE013. Câ ble USB2.0 A - mini 5pins. . Connexions:USB A mâ le - mini 5pins mâ le Plaqué es nickel. Longueur:3.0m. Couleur câ ble:Noir. Couleur fiches:Silver Aluminium. . EAN-code: 5412810101290
Câble USB2.0 A mâle <=> A femelle 5m
Stock: 0

Câble USB2.0 A mâle <=> A femelle 5m
Etend la longueur d`un câble d`un appareil USB de 5 mtr. Connecte en série jusqu`à 5 câbles pour 25 mtr. supplémentaires. Compatible avec tous les standards USB. Prend en charge les vitesses USB faible et élevée. 1 fiche USB A vers 1 prise USB A.
Câble patch optique ST-ST, 2m
Stock: 0

Câble patch optique ST-ST, 2m
Câble patch optique ST-ST, 2m, Multimode(62.5/125µ) Duplex.
Câble de connexion usb 2.0 - 1,8m
Stock: 0

Câble de connexion usb 2.0 - 1,8m
Connecteur USB A mâ le vers connecteur mini USB 4 pins Hirose mâ le, fiches aluminium. Code: CE012. Câ ble USB2.0 A - 4pins Hirose. . Connexions:USB A mâ le - 4pins Hirose mâ le Plaqué es nickel. Longueur:1.8m. Couleur câ ble:Noir. Couleur fiches:Silver Aluminium. . EAN-code: 5412810101269
Câble FTP CAT6 blinde - 15m
Stock: 0

Câble FTP CAT6 blinde - 15m
Câ ble FTP droit blindé pour installations CAT6. 2 x connecteurs RJ45. . Applications: 10BaseT, 100BaseTX & Gigabit Ethernet. Couleur: Gris. Longueur: 15 M. Couleur: Gris. Version: SFTP CAT 6 Droit. Blindage: 2x (Tresse & Feuille). . Pinning: 8 pins - 8 pins. 1:1. 2:2. 3:3. 4:4. 5:5. 6:6. 7:7. 8:8. . EAN-code: 5412810108480
Sata Femelle Vers Esata Femelle sur Réglette - 0.5m
Stock: 0

Sata Femelle Vers Esata Femelle sur Réglette - 0.5m
Spécifications longueur: cable :0.5mcouleur: rougeconnecteurs: SATA (L) -> eSATAavec supporttype: AWG26 blindé, 1.5Gb/s à 3Gb/s
Câble MIDI Gameport DB15 mâle - 2x DIN5 mâle DB15 + Femelle
Stock: 0

Câble MIDI Gameport DB15 mâle - 2x DIN5 mâle DB15 + Femelle
CABLE MIDI GAMEPORT. DB15 Mâle - 2x DIN5 Mâle (Midi) / DB15 Femelle. Gameport MIDI cable DB15M - 2x DIN5M (Midi) / DB15F
Câble de connexion usb 2.0 - 1,8m
Stock: 0

Câble de connexion usb 2.0 - 1,8m
Connecteur USB A mâ le vers connecteur mini USB 4 pins Mitsumi mâ le, fiches aluminium. Code: CE014. Câ ble USB2.0 A - 4pins Mitsumi. . Connexions:USB A mâ le - 4pins Mitsumi mâ le Plaqué es nickel. Longueur:1.8m. Couleur câ ble:Noir. Couleur fiches:Silver Aluminium. . EAN-code: 5412810101306
Câble FTP CAT5e croise - 1m
Stock: 0

Câble FTP CAT5e croise - 1m
Connecteur RJ45 8pins mâ le vers connecteur RJ45 8pins mâ le, fiches Aluminium. Code: CE050. Câ ble ré seau croisé RJ45 - RJ45. . Connexions:RJ45 8pins mâ le - RJ45 8pins mâ le plaqué es nickel. Longueur:1.0m. Couleur câ ble:Noir. Couleur fiches:Silver Aluminium. . EAN-code: 5412810101559
Câble Sata F/f 0.5m
Stock: 0

Câble Sata F/f 0.5m
Spécifications longueur: 0.5mcouleur: rougeconnecteurs: SATA (L) -> SATA (L)type: AWG26 blindé, 1.5Gb/s à 3Gb/s
351 à 400 sur un total de 898
         1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18